Kaufen PFRX.250 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Max: | 60V |
|---|---|
| Art: | Polymeric |
| Auslösezeit: | 15.6s |
| Dicke (max): | - |
| Größe / Dimension: | 0.839" Dia x 0.122" W (21.30mm x 3.10mm) |
| Serie: | PFRX |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max): | 130 mOhm |
| Widerstand - Initial (Ri) (Min): | 50 mOhm |
| Widerstand - 25 ° C (Typ): | - |
| Bewertungen: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial, Disc |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Hersteller-Teilenummer: | PFRX.250 |
| Leiter-Abstand: | 0.402" (10.20mm) |
| Höhe - eingesteckt (max): | 1.039" (26.40mm) |
| Expanded Beschreibung: | PTC Resettable Fuse 60V Ih Through Hole Radial, Disc |
| Beschreibung: | FUSE PTC 2.50A 60V RESET RADIAL |
| Strom - Auslösung (It): | 5A |
| Strom - Max: | 40A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max): | 2.5A |
| Zulassungen: | CSA, TUV, UR |
| Email: | [email protected] |