Kaufen PFVS.170 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Max: | 16V |
|---|---|
| Art: | Polymeric |
| Auslösezeit: | 3s |
| Dicke (max): | 0.032" (0.80mm) |
| Größe / Dimension: | 0.679" L x 0.201" W (17.25mm x 5.10mm) |
| Serie: | PFVS |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max): | 105 mOhm |
| Widerstand - Initial (Ri) (Min): | 30 mOhm |
| Widerstand - 25 ° C (Typ): | - |
| Bewertungen: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Strap |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | User Defined |
| Hersteller-Teilenummer: | PFVS.170 |
| Leiter-Abstand: | - |
| Höhe - eingesteckt (max): | - |
| Expanded Beschreibung: | PTC Resettable Fuse 16V Ih User Defined Strap |
| Beschreibung: | FUSE PTC 1.7A 16V RESET AXIAL |
| Strom - Auslösung (It): | 3.4A |
| Strom - Max: | 100A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max): | 1.7A |
| Zulassungen: | CSA, TUV, UL |
| Email: | [email protected] |