Kaufen PGA2505IDBR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | ±4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Art: | Class AB |
| Supplier Device-Gehäuse: | 24-SSOP |
| Serie: | SoundPlus™ |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 24-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Ausgabetyp: | 1-Channel (Mono) |
| Andere Namen: | 296-46323-2 PGA2505IDBR-ND |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Max Ausgangsleistung x Kanäle @ Last: | - |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | PGA2505IDBR |
| Eigenschaften: | Differential Inputs, Microphone, SPI |
| Expanded Beschreibung: | Amplifier IC 1-Channel (Mono) Class AB 24-SSOP |
| Beschreibung: | IC DGTL CTRLR MICOPHN AMP 24SSOP |
| Email: | [email protected] |