Kaufen PGA309ASPWT mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Signal Conditioner |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-TSSOP |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Ausgabetyp: | Voltage |
| Andere Namen: | 296-40484-6 |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 150°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 8 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | PGA309ASPWT |
| Schnittstelle: | 1-Wire®, 2-Wire |
| Eingabetyp: | Logic |
| Beschreibung: | IC PROG SNSR COND V-OUT 16-TSSOP |
| Strom - Versorgung: | 1.2mA |
| Email: | [email protected] |