Kaufen PI2EQX5864CZFE mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 1.15 V ~ 1.25 V |
|---|---|
| Art: | Buffer, ReDriver |
| Supplier Device-Gehäuse: | 56-TQFN (11x5) |
| Signalkonditionierung: | Input Equalization, Output De-Emphasis |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 56-WFQFN Exposed Pad |
| Ausgabe: | CML |
| Betriebstemperatur: | 0°C ~ 70°C |
| Anzahl der Kanäle: | 8 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | PI2EQX5864CZFE |
| Eingang: | CML |
| Expanded Beschreibung: | Buffer, ReDriver 8 Channel 5Gbps 56-TQFN (11x5) |
| Beschreibung: | IC REDRIVER PCIE 8CH 56TQFN |
| Verzögerungszeit: | - |
| Datenrate (Max): | 5Gbps |
| Strom - Versorgung: | 800mA |
| Kapazität - Eingang: | 50pF |
| Anwendungen: | PCIe |
| Email: | [email protected] |