Kaufen PI3CH1012QEX mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung, Single (V +): | 3.3V |
|---|---|
| Spannungsversorgung, Dual (V ±): | - |
| Schaltkreis einschalten: | SPST |
| Supplier Device-Gehäuse: | 24-QSOP |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 24-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| On-State Resistance (Max): | 8 Ohm |
| Anzahl der Kanäle: | 10 |
| Multiplexer / Demultiplexer Schaltung: | 1:1 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 8 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | PI3CH1012QEX |
| Eigenschaften: | Differential Compatibility |
| Expanded Beschreibung: | Switch IC 10 Channel 24-QSOP |
| Beschreibung: | IC 10-CH SWITCH 2-PORT 24QSOP |
| Anwendungen: | - |
| -3db Bandbreite: | 500MHz |
| Email: | [email protected] |