Kaufen PI49FCT20807HEX mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2.3 V ~ 2.7 V |
|---|---|
| Art: | Fanout Buffer (Distribution) |
| Supplier Device-Gehäuse: | 20-SSOP |
| Serie: | 49FCT |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang: | 1:10 |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Ausgabe: | CMOS, TTL |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 4 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | PI49FCT20807HEX |
| Eingang: | CMOS, TTL |
| Frequenz - Max: | 150MHz |
| Expanded Beschreibung: | Clock Fanout Buffer (Distribution) IC 150MHz 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Differenzial - Eingang: Ausgang: | No/No |
| Beschreibung: | IC CLK BUFFER 1:10 150MHZ 20SSOP |
| Email: | [email protected] |