Kaufen PI49FCT32802QE mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2.97 V ~ 3.63 V |
|---|---|
| Art: | Fanout Buffer (Distribution) |
| Supplier Device-Gehäuse: | 16-QSOP |
| Serie: | 49FCT |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang: | 1:5 |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Ausgabe: | CMOS, TTL |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 4 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | PI49FCT32802QE |
| Eingang: | CMOS, TTL |
| Frequenz - Max: | 133MHz |
| Expanded Beschreibung: | Clock Fanout Buffer (Distribution) IC 133MHz 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Differenzial - Eingang: Ausgang: | No/No |
| Beschreibung: | IC CLK BUFFER 1:5 133MHZ 16QSOP |
| Email: | [email protected] |