Kaufen PI6C49019AIE mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 48-TSSOP |
| Serie: | - |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang: | 1:9 |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| PLL: | Yes |
| Ausgabe: | HCSL, LVCMOS |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | PI6C49019AIE |
| Hauptzweck: | PCI Express (PCIe) |
| Eingang: | LVCMOS, Crystal |
| Frequenz - Max: | 125MHz |
| Differenzial - Eingang: Ausgang: | No/Yes |
| Beschreibung: | IC CLOCK GENERATOR TSSOP |
| Email: | [email protected] |