Kaufen PI74LPT16373AA mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2.7 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 48-TSSOP |
| Serie: | 74LPT |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Ausgabetyp: | Tri-State |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | PI74LPT16373AA |
| Logiktyp: | D-Type Transparent Latch |
| Unabhängige Schaltkreise: | 1 |
| Expanded Beschreibung: | D-Type Transparent Latch Channel 8:8 IC Tri-State 48-TSSOP |
| Beschreibung: | IC 16-BIT TRANS LATCH 48TSSOP |
| Verzögerungszeit - Ausbreitung: | 1.5ns |
| Strom - hoch, niedrig: | 24mA, 24mA |
| Schaltung: | 8:8 |
| Email: | [email protected] |