Kaufen PI7C9X760ABLE mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 1.8V, 2.5V, 3.3V |
|---|---|
| Standards: | - |
| Serie: | - |
| Protokoll: | I²C |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | PI7C9X760ABLE |
| Schnittstelle: | UART |
| Funktion: | Bridge, I²C/SPI to UART |
| Expanded Beschreibung: | I²C Bridge, I²C/SPI to UART UART Interface |
| Beschreibung: | IC BRIDGE CTRLR I2C/SPI |
| Strom - Versorgung: | 6mA |
| Email: | [email protected] |