Kaufen PL902150USY mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2.97 V ~ 3.63 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | SOT-23-6L |
| Serie: | Jitter Blocker™ |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang: | 1:1 |
| Verpackung: | Cut Strip |
| Verpackung / Gehäuse: | SOT-23-6 |
| PLL: | No |
| Ausgabe: | LVCMOS |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | PL902150USY |
| Eingang: | LVCMOS |
| Frequenz - Max: | 140MHz |
| Teiler / Multiplikator: | No/No |
| Differenzial - Eingang: Ausgang: | No/No |
| Beschreibung: | JITTER BLOCKER |
| Email: | [email protected] |