PLE0E102MDO1TD
PLE0E102MDO1TD
Artikelnummer:
PLE0E102MDO1TD
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM POLY 1000UF 2.5V T/H
Datenblatt:
1.PLE0E102MDO1TD.pdf2.PLE0E102MDO1TD.pdf
Einführung
Kaufen PLE0E102MDO1TD mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:2.5V
Art:Polymer
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Serie:PLE
Ripple Current - Low Frequency:-
Ripple Current - Hochfrequenz:7.1A @ 100kHz
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-14065-2
493-14065-2-ND
PLE0E102MDO1TD-ND
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:PLE0E102MDO1TD
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.512" (13.00mm)
Expanded Beschreibung:1000µF ±20% 2.5V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 5 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):5 mOhm
Beschreibung:CAP ALUM POLY 1000UF 2.5V T/H
Kapazität:1000µF