PLG0J182MDO1
PLG0J182MDO1
Artikelnummer:
PLG0J182MDO1
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM POLY 1800UF 6.3V T/H
Datenblatt:
1.PLG0J182MDO1.pdf2.PLG0J182MDO1.pdf
Einführung
Kaufen PLG0J182MDO1 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:6.3V
Art:Polymer
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Serie:PLG
Ripple Current - Low Frequency:-
Ripple Current - Hochfrequenz:6.6A @ 100kHz
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-3109
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:PLG0J182MDO1
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.512" (13.00mm)
Expanded Beschreibung:1800µF ±20% 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 8 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):8 mOhm
Beschreibung:CAP ALUM POLY 1800UF 6.3V T/H
Kapazität:1800µF