Kaufen PLL1707IDBQRQ1 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 2.7 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 20-SSOP/QSOP |
| Serie: | Automotive, AEC-Q100 |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang: | 1:6 |
| Verpackung: | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse: | 20-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| PLL: | Yes |
| Ausgabe: | CMOS |
| Andere Namen: | 296-36712-6 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 12 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | PLL1707IDBQRQ1 |
| Eingang: | CMOS, Crystal |
| Frequenz - Max: | 36.864MHz |
| Teiler / Multiplikator: | Yes/No |
| Differenzial - Eingang: Ausgang: | No/No |
| Beschreibung: | IC PLL MULTI-CLK GEN DUAL 20SSOP |
| Email: | [email protected] |