PLV1E121MCL1
PLV1E121MCL1
Artikelnummer:
PLV1E121MCL1
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM POLY 120UF 20% 25V T/H
Datenblatt:
1.PLV1E121MCL1.pdf2.PLV1E121MCL1.pdf
Einführung
Kaufen PLV1E121MCL1 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:25V
Art:Polymer
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Serie:PLV
Ripple Current - Low Frequency:-
Ripple Current - Hochfrequenz:2AA @ 100kHz
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:493-14177
PLV1E121MCL1-ND
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:21 Weeks
Hersteller-Teilenummer:PLV1E121MCL1
Lebensdauer @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.138" (3.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.354" (9.00mm)
Expanded Beschreibung:120µF ±20% 25V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 28 mOhm 3000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):28 mOhm
Beschreibung:CAP ALUM POLY 120UF 20% 25V T/H
Kapazität:120µF