Kaufen PM1812-681J-RC mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | - |
|---|---|
| Toleranz: | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse: | 1812 |
| Größe / Dimension: | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Abschirmung: | Unshielded |
| Serie: | PM1812 |
| Bewertungen: | - |
| Q @ Frequenz: | 30 @ 796kHz |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 1812 (4532 Metric) |
| Andere Namen: | PM1812-681J-RC-ND PM1812-681J-RCTR |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 100°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Material - Kern: | Ferrite |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 20 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | PM1812-681J-RC |
| Induktivität: | 680µH |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.134" (3.40mm) |
| Frequenz - Prüfung: | 796kHz |
| Frequenz - Eigenresonanz: | 3MHz |
| Expanded Beschreibung: | 680µH Unshielded Inductor 50mA 30 Ohm Max 1812 (4532 Metric) |
| Beschreibung: | FIXED IND 680UH 50MA 30 OHM SMD |
| DC-Widerstand (DCR): | 30 Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung: | 50mA |
| Strom - Sättigung: | - |
| Email: | [email protected] |