Kaufen PM3602-250-RC mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Toleranz: | ±20% |
|---|---|
| Test Induktivität - Verbunden in Serie: | 1mH |
| Größe / Dimension: | 0.452" L x 0.354" W (11.48mm x 8.99mm) |
| Abschirmung: | Unshielded |
| Serie: | PM3600 |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | Nonstandard |
| Andere Namen: | M10146TR |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Anzahl der Spulen: | 2 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 20 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | PM3602-250-RC |
| Induktivität - in Parallel: | 250µH |
| Höhe: | 0.225" (5.72mm) |
| Expanded Beschreibung: | Unshielded Coil Inductor Array Inductance - Connected in Series Inductance - Connected in Parallel 1.19 Ohm Max DC Resistance (DCR) - Parallel Nonstandard |
| Beschreibung: | INDUCT ARRAY 2 COIL 250UH SMD |
| DC-Widerstand (DCR) - Serie: | 4.76 Ohm Max |
| DC-Widerstand (DCR) - Parallel: | 1.19 Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung - Serie: | 170mA |
| Aktuelle Bewertung - Parallel: | 330mA |
| Email: | [email protected] |