PM3604-33-B-RC
PM3604-33-B-RC
Artikelnummer:
PM3604-33-B-RC
Hersteller:
Bourns, Inc.
Beschreibung:
INDUCT ARRAY 2 COIL 33UH SMD
Datenblatt:
PM3604-33-B-RC.pdf
Einführung
Kaufen PM3604-33-B-RC mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±20%
Test Induktivität - Verbunden in Serie:132µH
Größe / Dimension:0.550" L x 0.452" W (13.97mm x 11.48mm)
Abschirmung:Unshielded
Serie:PM3600
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Nonstandard
Andere Namen:M8682
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Anzahl der Spulen:2
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:PM3604-33-B-RC
Induktivität - in Parallel:33µH
Höhe:0.265" (6.73mm)
Expanded Beschreibung:Unshielded Coil Inductor Array Inductance - Connected in Series Inductance - Connected in Parallel 78 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel Nonstandard
Beschreibung:INDUCT ARRAY 2 COIL 33UH SMD
DC-Widerstand (DCR) - Serie:310 mOhm Max
DC-Widerstand (DCR) - Parallel:78 mOhm Max
Aktuelle Bewertung - Serie:800mA
Aktuelle Bewertung - Parallel:1.6A