Kaufen PM43-330K-RC mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Wirewound |
|---|---|
| Toleranz: | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse: | - |
| Größe / Dimension: | 0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm) |
| Abschirmung: | Unshielded |
| Serie: | PM43 |
| Bewertungen: | - |
| Q @ Frequenz: | 23 @ 2.52MHz |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | Nonstandard |
| Andere Namen: | M8507TR PM43330KRC |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Kern: | Ferrite |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 20 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | PM43-330K-RC |
| Induktivität: | 33µH |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.138" (3.50mm) |
| Frequenz - Prüfung: | 1kHz |
| Frequenz - Eigenresonanz: | 15MHz |
| Expanded Beschreibung: | 33µH Unshielded Wirewound Inductor 640mA 540 mOhm Nonstandard |
| Beschreibung: | FIXED IND 33UH 640MA 540 MOHM |
| DC-Widerstand (DCR): | 540 mOhm |
| Aktuelle Bewertung: | 640mA |
| Strom - Sättigung: | 990mA |
| Email: | [email protected] |