Kaufen PM518S-120-RC mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Wirewound |
|---|---|
| Toleranz: | ±30% |
| Supplier Device-Gehäuse: | - |
| Größe / Dimension: | 0.228" L x 0.228" W (5.80mm x 5.80mm) |
| Abschirmung: | Shielded |
| Serie: | PM518S |
| Bewertungen: | - |
| Q @ Frequenz: | 8.6 @ 2.52MHz |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | Nonstandard |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Kern: | Ferrite |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 20 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | PM518S-120-RC |
| Induktivität: | 12µH |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.079" (2.00mm) |
| Frequenz - Prüfung: | 100kHz |
| Frequenz - Eigenresonanz: | 39MHz |
| Expanded Beschreibung: | 12µH Shielded Wirewound Inductor 1A 160 mOhm Max Nonstandard |
| Beschreibung: | FIXED IND 12UH 1A 160 MOHM SMD |
| DC-Widerstand (DCR): | 160 mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung: | 1A |
| Strom - Sättigung: | 1.15A |
| Email: | [email protected] |