Kaufen PM75-470K-RC mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Wirewound |
|---|---|
| Toleranz: | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse: | - |
| Größe / Dimension: | 0.307" L x 0.307" W (7.80mm x 7.80mm) |
| Abschirmung: | Unshielded |
| Serie: | PM75 |
| Bewertungen: | - |
| Q @ Frequenz: | 15 @ 2.52MHz |
| Verpackung: | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse: | Nonstandard |
| Andere Namen: | PM75-470K-RCDKR |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Kern: | Ferrite |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 20 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | PM75-470K-RC |
| Induktivität: | 47µH |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.209" (5.30mm) |
| Frequenz - Prüfung: | 1kHz |
| Frequenz - Eigenresonanz: | 9MHz |
| Expanded Beschreibung: | 47µH Unshielded Wirewound Inductor 1A 200 mOhm Max Nonstandard |
| Beschreibung: | FIXED IND 47UH 1A 200 MOHM SMD |
| DC-Widerstand (DCR): | 200 mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung: | 1A |
| Strom - Sättigung: | 1.6A |
| Email: | [email protected] |