Kaufen PMCM440VNEZ mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| VGS (th) (Max) @ Id: | 900mV @ 250µA |
|---|---|
| Vgs (Max): | ±8V |
| Technologie: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse: | 4-WLCSP (0.78x0.78) |
| Serie: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 67 mOhm @ 3A, 4.5V |
| Verlustleistung (max): | 400mW (Ta), 12.5W (Tc) |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 4-XFBGA, WLCSP |
| Andere Namen: | 1727-2274-2 568-12560-2 568-12560-2-ND 934068625084 |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 20 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | PMCM440VNEZ |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds: | 360pF @ 6V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs: | 8.2nC @ 4.5V |
| Typ FET: | N-Channel |
| FET-Merkmal: | - |
| Expanded Beschreibung: | N-Channel 12V 3.9A (Ta) 400mW (Ta), 12.5W (Tc) Surface Mount 4-WLCSP (0.78x0.78) |
| Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On): | 4.5V |
| Drain-Source-Spannung (Vdss): | 12V |
| Beschreibung: | MOSFET N-CH 12V 4WLCSP |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C: | 3.9A (Ta) |
| Email: | [email protected] |