Kaufen PP300B060 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Isolation: | 2500VDC |
|---|---|
| Stromspannung: | 600V |
| Art: | IGBT |
| Serie: | POW-R-PAK™ |
| Verpackung / Gehäuse: | Power Module |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | PP300B060 |
| Expanded Beschreibung: | Power Driver Module IGBT H-Bridge Inverter 600V 300A Power Module |
| Beschreibung: | IGBT ASSY H-BRIDGE 600V 300A |
| Strom: | 300A |
| Konfiguration: | H-Bridge Inverter |
| Email: | [email protected] |