Kaufen PTCCL07H411DTE mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Max: | 30V |
|---|---|
| Art: | Ceramic |
| Auslösezeit: | - |
| Dicke (max): | - |
| Größe / Dimension: | 0.276" Dia x 0.157" W (7.00mm x 4.00mm) |
| Serie: | PTCCL |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max): | - |
| Widerstand - Initial (Ri) (Min): | - |
| Widerstand - 25 ° C (Typ): | 3 Ohm |
| Bewertungen: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial, Disc |
| Andere Namen: | 2322 661 54111 232266154111 BC1339 PTCCL07H411DBC |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | PTCCL07H411DTE |
| Leiter-Abstand: | 0.197" (5.00mm) |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.472" (12.00mm) |
| Expanded Beschreibung: | PTC Resettable Fuse 30V Ih Through Hole Radial, Disc |
| Beschreibung: | THERMISTOR 3.0 OHM 30V PTC |
| Strom - Auslösung (It): | 615mA |
| Strom - Max: | 4.5A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max): | 410mA |
| Zulassungen: | UR |
| Email: | [email protected] |