Kaufen PVC12133 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 1200V (1.2kV) |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 475V |
| Toleranz: | ±10% |
| Beendigung: | PC Pins |
| Größe / Dimension: | 0.701" Dia x 1.650" L (17.80mm x 41.90mm) |
| Serie: | PVC |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 105°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | PVC12133 |
| Leiter-Abstand: | 1.343" (34.10mm) |
| Höhe - eingesteckt (max): | - |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | 0.033µF ±10% Film Capacitor 475V 1200V (1.2kV) Polypropylene (PP) Radial |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | - |
| Dielektrikummaterial: | Polypropylene (PP) |
| Beschreibung: | CAP FILM 0.033UF 10% 1.2KVDC RAD |
| Kapazität: | 0.033µF |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |