PVH-10V560MF60E-R2
PVH-10V560MF60E-R2
Artikelnummer:
PVH-10V560MF60E-R2
Hersteller:
Elna America
Beschreibung:
CAP ALUM POLY 56UF 20% 10V SMD
Datenblatt:
PVH-10V560MF60E-R2.pdf
Einführung
Kaufen PVH-10V560MF60E-R2 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:10V
Art:Polymer
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Größe / Dimension:0.248" Dia (6.30mm)
Serie:PVH
Ripple Current - Low Frequency:-
Ripple Current - Hochfrequenz:2.25A @ 100kHz
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - SMD
Andere Namen:604-1177-2
PVH10V560MF60ER2
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:PVH-10V560MF60E-R2
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:-
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.236" (6.00mm)
Expanded Beschreibung:56µF ±20% 10V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 31 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):31 mOhm
Beschreibung:CAP ALUM POLY 56UF 20% 10V SMD
Kapazität:56µF