PWR263S-20-15R0F
PWR263S-20-15R0F
Artikelnummer:
PWR263S-20-15R0F
Hersteller:
Bourns, Inc.
Beschreibung:
RES SMD 15 OHM 1% 20W D2PAK
Datenblatt:
PWR263S-20-15R0F.pdf
Einführung
Kaufen PWR263S-20-15R0F mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±1%
Temperaturkoeffizient:±100ppm/°C
Supplier Device-Gehäuse:D2PAK
Größe / Dimension:0.398" L x 0.409" W (10.10mm x 10.40mm)
Serie:PWR263S-20
Widerstand (Ohm):15
Leistung (W):20W
Verpackung:Tube
Verpackung / Gehäuse:TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Andere Namen:PWR263S2015R0F
Betriebstemperatur:-55°C ~ 155°C
Anzahl der Anschlüsse:2
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:13 Weeks
Hersteller-Teilenummer:PWR263S-20-15R0F
Höhe - eingesteckt (max):0.192" (4.88mm)
Eigenschaften:Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:15 Ohm ±1% 20W Chip Resistor TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding Thick Film
Beschreibung:RES SMD 15 OHM 1% 20W D2PAK