PWR4525W20R0J
PWR4525W20R0J
Artikelnummer:
PWR4525W20R0J
Beschreibung:
RES SMD 20 OHM 5% 2W 4525
Datenblatt:
PWR4525W20R0J.pdf
Einführung
Kaufen PWR4525W20R0J mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±5%
Temperaturkoeffizient:±20ppm/°C
Supplier Device-Gehäuse:-
Größe / Dimension:0.449" L x 0.252" W (11.40mm x 6.40mm)
Serie:PWR4525
Widerstand (Ohm):20
Leistung (W):2W
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:4525 J-Lead
Betriebstemperatur:-55°C ~ 275°C
Anzahl der Anschlüsse:2
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:17 Weeks
Hersteller-Teilenummer:PWR4525W20R0J
Höhe - eingesteckt (max):0.197" (5.00mm)
Eigenschaften:Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:20 Ohm ±5% 2W Chip Resistor 4525 J-Lead Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding Wirewound
Beschreibung:RES SMD 20 OHM 5% 2W 4525