PWR4525WR036JE
PWR4525WR036JE
Artikelnummer:
PWR4525WR036JE
Beschreibung:
RES SMD 0.036 OHM 5% 2W 4525
Datenblatt:
PWR4525WR036JE.pdf
Einführung
Kaufen PWR4525WR036JE mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±5%
Temperaturkoeffizient:±150ppm/°C
Supplier Device-Gehäuse:-
Größe / Dimension:0.449" L x 0.252" W (11.40mm x 6.40mm)
Serie:PWR4525
Widerstand (Ohm):0.036
Leistung (W):2W
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:4525 J-Lead
Betriebstemperatur:-55°C ~ 275°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:17 Weeks
Hersteller-Teilenummer:PWR4525WR036JE
Höhe - eingesteckt (max):0.197" (5.00mm)
Eigenschaften:Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:0.036 Ohm ±5% 2W Chip Resistor 4525 J-Lead Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding Wirewound
Beschreibung:RES SMD 0.036 OHM 5% 2W 4525