Kaufen Q4004D4RP mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Aus-Zustand: | 400V |
|---|---|
| Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max): | 1.3V |
| Triac-Typ: | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse: | TO-252, (D-Pak) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 11 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | Q4004D4RP |
| Expanded Beschreibung: | TRIAC Standard 400V 4A Surface Mount TO-252, (D-Pak) |
| Beschreibung: | TRIAC 400V 4A TO252 |
| Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max): | 4A |
| Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM): | 46A, 55A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max): | 30mA |
| Strom - Gate Trigger (IGT) (Max): | 25mA |
| Konfiguration: | Single |
| Email: | [email protected] |