Kaufen Q4016RH6 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Aus-Zustand: | 400V |
|---|---|
| Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max): | 1.3V |
| Triac-Typ: | Alternistor - Snubberless |
| Supplier Device-Gehäuse: | TO-220 Non-Isolated Tab |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-220-3 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | Q4016RH6 |
| Expanded Beschreibung: | TRIAC Alternistor - Snubberless 400V 16A Through Hole TO-220 Non-Isolated Tab |
| Beschreibung: | TRIAC ALTERNISTOR 400V 16A TO220 |
| Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max): | 16A |
| Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM): | 167A, 200A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max): | 70mA |
| Strom - Gate Trigger (IGT) (Max): | 80mA |
| Konfiguration: | Single |
| Email: | [email protected] |