Kaufen Q6004L3TP mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Aus-Zustand: | 600V |
|---|---|
| Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max): | 1.3V |
| Triac-Typ: | Logic - Sensitive Gate |
| Supplier Device-Gehäuse: | TO-220AB-L |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-220-3 Isolated Tab |
| Andere Namen: | F7240 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 11 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | Q6004L3TP |
| Expanded Beschreibung: | TRIAC Logic - Sensitive Gate 600V 4A Through Hole TO-220AB-L |
| Beschreibung: | TRIAC 600V 4A TO220 |
| Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max): | 4A |
| Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM): | 46A, 55A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max): | 20mA |
| Strom - Gate Trigger (IGT) (Max): | 10mA |
| Konfiguration: | Single |
| Email: | [email protected] |