Kaufen QK015N5TP mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Aus-Zustand: | 1000V (1kV) |
|---|---|
| Spannung - Gate-Trigger (VGT) (Max): | 2V |
| Triac-Typ: | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse: | TO-263 (D2Pak) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tube |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 11 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | QK015N5TP |
| Expanded Beschreibung: | TRIAC Standard 1000V (1kV) 15A Surface Mount TO-263 (D2Pak) |
| Beschreibung: | TRIAC 1KV 15A TO263 |
| Strom - EIN-Zustand (It (RMS)) (Max): | 15A |
| Strom -. Nicht Rep Surge 50, 60 Hz (ITSM): | 167A, 200A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max): | 70mA |
| Strom - Gate Trigger (IGT) (Max): | 50mA |
| Konfiguration: | Single |
| Email: | [email protected] |