Kaufen QXK2J474KTP mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 630V |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 250V |
| Toleranz: | ±10% |
| Beendigung: | PC Pins |
| Größe / Dimension: | 1.004" L x 0.370" W (25.50mm x 9.40mm) |
| Serie: | QXK |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial |
| Andere Namen: | 493-3553 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 105°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 18 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | QXK2J474KTP |
| Leiter-Abstand: | 0.886" (22.50mm) |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.756" (19.20mm) |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | 0.47µF ±10% Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | - |
| Dielektrikummaterial: | Polyester, Metallized |
| Beschreibung: | CAP FILM 0.47UF 10% 630VDC RAD |
| Kapazität: | 0.47µF |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |