Kaufen R25100-1STR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Stromspannung: | 250V |
|---|---|
| Abschlussart: | Screw Terminal |
| Serie: | R250 |
| Orientierung: | - |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Chassis Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | R25100-1STR |
| Sicherungshalter: | Block |
| Sicherungstyp: | Cartridge |
| Sicherungsgröße: | 1.06" Dia x 5.88" L (26.9mm x 149.2mm) |
| Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte: | Class R |
| Expanded Beschreibung: | Fuse Block 100A 250V 1 Circuit Cartridge Chassis Mount |
| Beschreibung: | FUSE BLOK CART 250V 100A CHASSIS |
| Aktuelle Bewertung: | 100A |
| Kontaktmaterial: | - |
| Kontakt-Finish: | - |
| Email: | [email protected] |