Kaufen R6220855ESOO mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If: | 1.5V @ 800A |
|---|---|
| Spannung - Sperr (Vr) (max): | 800V |
| Supplier Device-Gehäuse: | DO-200AA, R62 |
| Geschwindigkeit: | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Serie: | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr): | 2µs |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | DO-200AA, A-PUK |
| Befestigungsart: | Chassis Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 12 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | R6220855ESOO |
| Expanded Beschreibung: | Diode Standard 800V 550A Chassis Mount DO-200AA, R62 |
| Diodentyp: | Standard |
| Beschreibung: | DIODE MODULE 800V 550A DO200AA |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr: | 50mA @ 800V |
| Strom - Richt (Io): | 550A |
| Kapazität @ Vr, F: | - |
| Email: | [email protected] |