Kaufen RA 13 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If: | 360mV @ 2A |
|---|---|
| Spannung - Sperr (Vr) (max): | 30V |
| Supplier Device-Gehäuse: | - |
| Geschwindigkeit: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Axial |
| Andere Namen: | RA 13 DK |
| Betriebstemperatur - Anschluss: | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 12 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | RA 13 |
| Expanded Beschreibung: | Diode Schottky 30V 2A Through Hole |
| Diodentyp: | Schottky |
| Beschreibung: | DIODE SCHOTTKY 30V 2A AXIAL |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr: | 3mA @ 30V |
| Strom - Richt (Io): | 2A |
| Kapazität @ Vr, F: | - |
| Email: | [email protected] |