RA203820XX
Artikelnummer:
RA203820XX
Hersteller:
Powerex, Inc.
Beschreibung:
DIODE MODULE 3.8KV 2000A PWRDISC
Datenblatt:
RA203820XX.pdf
Einführung
Kaufen RA203820XX mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If:1.45V @ 3000A
Spannung - Sperr (Vr) (max):3800V (3.8kV)
Supplier Device-Gehäuse:Pow-R-Disc
Geschwindigkeit:Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Serie:-
Rückwärts-Erholzeit (Trr):25µs
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:DO-200AD
Befestigungsart:Chassis Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:14 Weeks
Hersteller-Teilenummer:RA203820XX
Expanded Beschreibung:Diode Standard 3800V (3.8kV) 2000A Chassis Mount Pow-R-Disc
Diodentyp:Standard
Beschreibung:DIODE MODULE 3.8KV 2000A PWRDISC
Strom - Sperrleckstrom @ Vr:200mA @ 3800V
Strom - Richt (Io):2000A