Kaufen RA203820XX mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If: | 1.45V @ 3000A |
|---|---|
| Spannung - Sperr (Vr) (max): | 3800V (3.8kV) |
| Supplier Device-Gehäuse: | Pow-R-Disc |
| Geschwindigkeit: | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Serie: | - |
| Rückwärts-Erholzeit (Trr): | 25µs |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | DO-200AD |
| Befestigungsart: | Chassis Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 14 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | RA203820XX |
| Expanded Beschreibung: | Diode Standard 3800V (3.8kV) 2000A Chassis Mount Pow-R-Disc |
| Diodentyp: | Standard |
| Beschreibung: | DIODE MODULE 3.8KV 2000A PWRDISC |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr: | 200mA @ 3800V |
| Strom - Richt (Io): | 2000A |
| Kapazität @ Vr, F: | - |
| Email: | [email protected] |