RCP1206B620RJS2
RCP1206B620RJS2
Artikelnummer:
RCP1206B620RJS2
Hersteller:
Dale / Vishay
Beschreibung:
RES SMD 620 OHM 5% 11W 1206
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
13539 Pieces
Datenblatt:
RCP1206B620RJS2.pdf
Einführung
Kaufen RCP1206B620RJS2 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±5%
Temperaturkoeffizient:±150ppm/°C
Supplier Device-Gehäuse:1206
Größe / Dimension:0.122" L x 0.060" W (3.10mm x 1.52mm)
Serie:RCP
Widerstand (Ohm):620
Leistung (W):11W
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:1206 (3216 Metric)
Betriebstemperatur:-55°C ~ 155°C
Anzahl der Anschlüsse:2
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:9 Weeks
Hersteller-Teilenummer:RCP1206B620RJS2
Höhe - eingesteckt (max):0.025" (0.64mm)
Eigenschaften:Moisture Resistant
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:620 Ohm ±5% 11W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant Thick Film
Beschreibung:RES SMD 620 OHM 5% 11W 1206