Kaufen REG104FA-2.5KTTT mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Ausgabe: | 2.5V |
|---|---|
| Spannung - Eingang: | Up to 15V |
| Spannung - Aussetz (typisch): | - |
| Supplier Device-Gehäuse: | DDPAK/TO-263-5 |
| Serie: | - |
| Reglertopologie: | Positive Fixed |
| Verpackung: | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA |
| Andere Namen: | 296-15999-6 REG104FA25KTTT |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Regler: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | REG104FA-2.5KTTT |
| Expanded Beschreibung: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 2.5V 1A DDPAK/TO-263-5 |
| Beschreibung: | IC REG LDO 2.5V 1A DDPAK |
| Strom - Ausgabe: | 1A |
| Strom - Grenze (min): | 1.2A |
| Email: | [email protected] |