Kaufen RER45F2000MC02 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Toleranz: | ±1% |
|---|---|
| Temperaturkoeffizient: | ±20ppm/°C |
| Größe / Dimension: | 0.750" L x 0.800" W (19.05mm x 20.32mm) |
| Serie: | Military, MIL-PRF-39009, RER45 |
| Widerstand (Ohm): | 200 |
| Leistung (W): | 10W |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Axial, Box |
| Andere Namen: | RER45F2000MC02-MIL |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 250°C |
| Montagefunktion: | Flanges |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 12 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | RER45F2000MC02 |
| Leitungsstil: | Solder Lugs |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.405" (10.29mm) |
| Eigenschaften: | Military, Moisture Resistant, Non-Inductive |
| Fehlerrate: | M (1%) |
| Beschreibung: | RES CHAS MNT 200 OHM 1% 10W |
| Zusammensetzung: | Wirewound |
| Beschichtung, Gehäusetyp: | Aluminum |
| Email: | [email protected] |