Kaufen RER75F2002RC02 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Toleranz: | ±1% |
|---|---|
| Temperaturkoeffizient: | ±20ppm/°C |
| Größe / Dimension: | 1.968" L x 1.140" W (49.99mm x 28.96mm) |
| Serie: | Military, MIL-PRF-39009, RER75 |
| Widerstand (Ohm): | 20k |
| Leistung (W): | 30W |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Axial, Box |
| Andere Namen: | RER75F2002RC02-MIL |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 250°C |
| Montagefunktion: | Flanges |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | RER75F2002RC02 |
| Leitungsstil: | Solder Lugs |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.625" (15.87mm) |
| Eigenschaften: | Military, Moisture Resistant |
| Fehlerrate: | R (0.01%) |
| Beschreibung: | RES CHAS MNT 20K OHM 1% 30W |
| Zusammensetzung: | Wirewound |
| Beschichtung, Gehäusetyp: | Aluminum |
| Email: | [email protected] |