RHA0J391MCN1GS
RHA0J391MCN1GS
Artikelnummer:
RHA0J391MCN1GS
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM POLY 390UF 20% 6.3V SMD
Datenblatt:
1.RHA0J391MCN1GS.pdf2.RHA0J391MCN1GS.pdf3.RHA0J391MCN1GS.pdf
Einführung
Kaufen RHA0J391MCN1GS mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:6.3V
Art:Polymer
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Größe / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Serie:FPCAP, RHA
Ripple Current - Low Frequency:450mA @ 120Hz
Ripple Current - Hochfrequenz:4.5A @ 100kHz
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - SMD
Andere Namen:493-3770-2
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:RHA0J391MCN1GS
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:-
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.264" (6.70mm)
Expanded Beschreibung:390µF ±20% 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 9 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):9 mOhm
Beschreibung:CAP ALUM POLY 390UF 20% 6.3V SMD
Kapazität:390µF