Kaufen RL622-151K-RC mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Wirewound |
|---|---|
| Toleranz: | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse: | - |
| Größe / Dimension: | 0.335" Dia (8.50mm) |
| Abschirmung: | Unshielded |
| Serie: | RL622 |
| Bewertungen: | - |
| Q @ Frequenz: | 20 @ 796kHz |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial |
| Andere Namen: | M9995 RL622151KRC |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 105°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Kern: | Ferrite |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 13 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | RL622-151K-RC |
| Induktivität: | 150µH |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.433" (11.00mm) |
| Frequenz - Prüfung: | 796kHz |
| Frequenz - Eigenresonanz: | 3.2MHz |
| Expanded Beschreibung: | 150µH Unshielded Wirewound Inductor 750mA 370 mOhm Max Radial |
| Beschreibung: | FIXED IND 150UH 750MA 370 MOHM |
| DC-Widerstand (DCR): | 370 mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung: | 750mA |
| Strom - Sättigung: | - |
| Email: | [email protected] |