RL80E561MDN1
RL80E561MDN1
Artikelnummer:
RL80E561MDN1
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM POLY 560UF 20% 2.5V T/H
Datenblatt:
1.RL80E561MDN1.pdf2.RL80E561MDN1.pdf
Einführung
Kaufen RL80E561MDN1 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:2.5V
Art:Polymer
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Serie:FPCAP, RL8
Ripple Current - Low Frequency:610mA @ 120Hz
Ripple Current - Hochfrequenz:6.1A @ 100kHz
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:RL80E561MDN1
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.138" (3.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.354" (9.00mm)
Expanded Beschreibung:560µF ±20% 2.5V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 6 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):6 mOhm
Beschreibung:CAP ALUM POLY 560UF 20% 2.5V T/H
Kapazität:560µF