RL80J561MDNASQPX
RL80J561MDNASQPX
Artikelnummer:
RL80J561MDNASQPX
Hersteller:
Nichicon
Beschreibung:
CAP ALUM POLY 560UF 20% 6.3V T/H
Datenblatt:
1.RL80J561MDNASQPX.pdf2.RL80J561MDNASQPX.pdf
Einführung
Kaufen RL80J561MDNASQPX mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:6.3V
Art:Polymer
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Serie:FPCAP, RL8
Ripple Current - Low Frequency:570mA @ 120Hz
Ripple Current - Hochfrequenz:5.7A @ 100kHz
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:18 Weeks
Hersteller-Teilenummer:RL80J561MDNASQPX
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.138" (3.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.354" (9.00mm)
Expanded Beschreibung:560µF ±20% 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 8 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):8 mOhm
Beschreibung:CAP ALUM POLY 560UF 20% 6.3V T/H
Kapazität:560µF