RLR32C2000GPRSL
Artikelnummer:
RLR32C2000GPRSL
Hersteller:
Dale / Vishay
Beschreibung:
RES 200 OHM 2% 1W AXIAL
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
12468 Pieces
Datenblatt:
RLR32C2000GPRSL.pdf
Einführung
Kaufen RLR32C2000GPRSL mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±2%
Temperaturkoeffizient:±100ppm/°C
Supplier Device-Gehäuse:Axial
Größe / Dimension:0.190" Dia x 0.562" L (4.83mm x 14.27mm)
Serie:Military, MIL-PRF-39017/03, RLR32
Widerstand (Ohm):200
Leistung (W):1W
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Axial
Andere Namen:RLR32C2000GPRSL-MIL
Betriebstemperatur:-65°C ~ 150°C
Anzahl der Anschlüsse:2
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:11 Weeks
Hersteller-Teilenummer:RLR32C2000GPRSL
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:Military, Moisture Resistant, Weldable
Fehlerrate:P (0.1%)
Expanded Beschreibung:200 Ohm ±2% 1W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film
Beschreibung:RES 200 OHM 2% 1W AXIAL