Kaufen RLR32C2000GPRSL mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Toleranz: | ±2% |
|---|---|
| Temperaturkoeffizient: | ±100ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse: | Axial |
| Größe / Dimension: | 0.190" Dia x 0.562" L (4.83mm x 14.27mm) |
| Serie: | Military, MIL-PRF-39017/03, RLR32 |
| Widerstand (Ohm): | 200 |
| Leistung (W): | 1W |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | Axial |
| Andere Namen: | RLR32C2000GPRSL-MIL |
| Betriebstemperatur: | -65°C ~ 150°C |
| Anzahl der Anschlüsse: | 2 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 11 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | RLR32C2000GPRSL |
| Höhe - eingesteckt (max): | - |
| Eigenschaften: | Military, Moisture Resistant, Weldable |
| Fehlerrate: | P (0.1%) |
| Expanded Beschreibung: | 200 Ohm ±2% 1W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film |
| Beschreibung: | RES 200 OHM 2% 1W AXIAL |
| Zusammensetzung: | Metal Film |
| Email: | [email protected] |