RN55C5762FRE6
RN55C5762FRE6
Artikelnummer:
RN55C5762FRE6
Hersteller:
Dale / Vishay
Beschreibung:
RES 57.6K OHM 1/8W 1% AXIAL
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
16840 Pieces
Datenblatt:
RN55C5762FRE6.pdf
Einführung
Kaufen RN55C5762FRE6 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±1%
Temperaturkoeffizient:±50ppm/°C
Supplier Device-Gehäuse:Axial
Größe / Dimension:0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
Serie:Military, MIL-R-10509/7, RN55
Widerstand (Ohm):57.6k
Leistung (W):0.125W, 1/8W
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Axial
Andere Namen:RN55C5762FRE6-MIL
Betriebstemperatur:-65°C ~ 175°C
Anzahl der Anschlüsse:2
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:9 Weeks
Hersteller-Teilenummer:RN55C5762FRE6
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:57.6k Ohm ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film
Beschreibung:RES 57.6K OHM 1/8W 1% AXIAL