RN60C4531FRE6
Artikelnummer:
RN60C4531FRE6
Hersteller:
Dale / Vishay
Beschreibung:
RES 4.53K OHM 1/4W 1% AXIAL
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
15796 Pieces
Datenblatt:
RN60C4531FRE6.pdf
Einführung
Kaufen RN60C4531FRE6 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±1%
Temperaturkoeffizient:±50ppm/°C
Supplier Device-Gehäuse:Axial
Größe / Dimension:0.145" Dia x 0.344" L (3.68mm x 8.74mm)
Serie:Military, MIL-R-10509/1, RN60
Widerstand (Ohm):4.53k
Leistung (W):0.25W, 1/4W
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Axial
Andere Namen:RN60C4531FRE6-MIL
Betriebstemperatur:-65°C ~ 175°C
Anzahl der Anschlüsse:2
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:10 Weeks
Hersteller-Teilenummer:RN60C4531FRE6
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:4.53k Ohm ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film
Beschreibung:RES 4.53K OHM 1/4W 1% AXIAL